Equipos y Horarios

Martes y Jueves15:30 h a 17:00 h

PREBENJAMÍN MASCULINO  1º AÑO (1º EPO) – Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

PREBENJAMÍN FEMENINO (1º y 2º EPO) – Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

PREBENJAMÍN MASCULINO 2º AÑO (2º EPO) – Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

BENJAMÍN MASCULINO 1º AÑO (3º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

BENJAMÍN FEMENINO (3º y 4º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

BENJAMÍN MASCULINO 2º AÑO (4º EPO) – Martes, Jueves y Viernes – 15:30 h a 17:00 h

ALEVÍN MASCULINO 1º AÑO (5º EPO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 15:30 h a 17:00 h 

ALEVÍN MASCULINO 2º AÑO (6º EPO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 15:30 h a 17:00 h

ALEVÍN FEMENINO (5º y 6º EPO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 15:30 h a 17:00 h

INFANTIL MASCULINO A (1º y 2º ESO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 17:00 h a 18:30 h

INFANTIL MASCULINO B (1º y 2º ESO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 17:00 h a 18:30 h

INFANTIL FEMENINO – Lunes, Miércoles y Viernes – 17:00 h a 18:30 h

Lunes y Martes – 14:30 h a 15:30 h

Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h

Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h

BABYBASKET MASCULINO (1º y 2º EPO) – Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h Jueves – 15:30 h a 17:00 h

BABYBASKET FEMENINO (1º y 2º EPO) – Lunes y Martes – 14:30 h a 15:30 h Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

PREMINIBASKET MASCULINO (3º y 4º EPO) – Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

PREMINIBASKET FEMENINO (3º y 4º EPO) – Lunes y Martes – 12:30 h a 13:30 h Viernes – 15:30 h a 17:00 h

MINIBASKET MASCULINO (5º y 6º EPO) – Lunes y Martes – 12:30 h a 13:30 h Jueves – 15:30 h a 17:00 h 

MINIBASKET FEMENINO (5º y 6º EPO) – Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h Jueves – 15:30 h a 17:00 h 

PREINFANTIL MASCULINO (1º ESO) – Martes, Jueves y Viernes – 17:00 h a 18:30 h

INFANTIL FEMENINO (1º y 2º ESO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 17:00 h a 18:30 h

CADETE FEMENINO (3º y 4º ESO) – Lunes, Miércoles y Viernes – 18:30 h a 20:00 h

PREBENJAMÍN (1º y 2º EPO) – Lunes y Martes – 14:30 h a 15:30 h 

BENJAMÍN (3º y 4º EPO) – Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h Miércoles – 17:00 h a 18:00 h

ALEVÍN (5º y 6º EPO) – Lunes y Martes – 12:30 h a 13:30 h Miércoles – 17:00 h a 18:00 h 

CADETE  (3º y 4º ESO) – Miércoles y Jueves  – 15:30 h a 17:00 h

JUVENIL  (BACHILLERATO) – Lunes y Martes  – 18:30 h a 19:30 h

1º, 2º y 3º EPO – Lunes y Martes – 12:30 h a 13:30 h 

4º, 5º y 6º EPO – Lunes y Martes – 14:30 h a 15:30 h 

ESO – Lunes y Martes – 14:30 h a 15:30 h 

1º, 2º y 3º EPO – Lunes y Martes – 12:30 h a 13:30 h 

4º, 5º y 6º EPO – Lunes y Martes – 13:30 h a 14:30 h 

ESO – Lunes y Martes – 14:30 h a 15:30 h 

BABYBASKET (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

PREMINIBASKET (3º y 4º EPO) – Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

MINIBASKET (5º y 6º EPO) – Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

Lunes y Miércoles15:30 h a 17:00 h

Lunes y Miércoles15:30 h a 17:00 h

BABYBASKET (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

PREMINIBASKET (3º y 4º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

MINIBASKET (5º y 6º EPO) – Martes, Jueves y Viernes – 15:30 h a 17:00 h

PREINFANTIL MASCULINO (1º ESO) – Martes, Jueves y Viernes – 17:30 h a 19:00 h

INFANTIL FEMENINO (1º y 2º ESO) – Martes, Jueves y Viernes – 17:00 h a 18:30 h

CADETE MASCULINO (3º y 4º ESO) –  Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h Viernes – 19:00 h a 20:30 h

Lunes y Miércoles15:30 h a 17:00 h

BABYBASKET (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves – 17:00 h a 18:30 h

PREMINIBASKET (3º y 4º EPO) – Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h

MINIBASKET (5º y 6º EPO) – Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h

INFANTIL – CADETE (ESO) – Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h

JUVENIL (ESO-BACHILLERATO) – Lunes y Miércoles – 17:30 h a 19:00 h

INFANTIL (ESO) – Martes y Jueves – 17:30 h a 19:00 h

Martes y Jueves – 19:30 h a 21:00 h

BABYBASKET (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves – 17:00 h a 18:30 h

PREMINIBASKET (3º y 4º EPO) – Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h

MINIBASKET (5º y 6º EPO) – Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h

INFANTIL – CADETE (ESO) – Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:30 h

Lunes y Viernes16:00 h a 17:00 h

Lunes y Viernes17:00 h a 18:00 h

3 y 4 AÑOS-  Lunes y Miércoles15:30 h a 17:00 h

5 AÑOS-  Lunes y Miércoles15:30 h a 17:00 h

BABYBASKET (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

PREMINIBASKET (3º y 4º EPO) – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

INFANTIL – CADETE (ESO) – Martes y Jueves – 17:00 h a 18:30 h

PRIMARIA – Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

SECUNDARIA – Martes y Jueves – 17:00 h a 18:0 h

INFANTIL – CADETE (ESO) – Martes y Jueves – 17:00 h a 18:30 h

Martes y Jueves16:00 h a 17:00 h

Miércoles y Jueves16:00 h a 17:00 h

Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

Martes y Jueves – 17:00 h a 18:00 h

Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:00 h

NATACIÓN INFANTIL- Lunes y Miércoles – 17:00 h a 18:00 h

NATACIÓN PRIMARIA –Martes y Jueves – 17:00 h a 18:00 h

AQUAGYM – Martes y Jueves – 18:30 h a 19:30 h

Martes y Jueves15:30 h a 17:00 h

Lunes y Miércoles – 15:30 h a 17:30 h

Lunes y Miércoles15:30 h a 17:00 h

Primaria – Martes y Jueves15:30 h a 17:00 h

Secundaria – Martes y Jueves17:00 h a 18:30 h

Martes y Jueves 15:30 h a 17:00 h

PREBENJAMÍN  (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves15:30 h a 17:00 h

BENJAMÍN  (3º y 4º EPO) – Martes y Jueves15:30 h a 17:00 h

ALEVÍN (5º y 6º EPO) – Martes, Jueves y Viernes15:30 h a 17:00 h

Martes y Jueves – 15:30 h a 17:00 h

Martes y Jueves – 17:00 h a 18:30 h

Martes y Jueves16:00 h a 17:00 h

PREBENJAMÍN (1º y 2º EPO) – Martes y Jueves 17:00 h a 18:00 h

BENJAMÍN (3º y 4º EPO) – Martes y Jueves 17:00 h a 18:00 h

Martes y Jueves15:30 h a 16:30 h

Martes y Jueves 16:30 h a 17:30 h

Martes y Jueves15:30 h a 16:30 h

Martes y Jueves 16:30 h a 17:30 h

Martes y Jueves17:00 h a 18:00 h

Martes y Jueves17:00 h a 18:00 h

Lunes y Miércoles17:00 h a 18:00 h

Lunes y Miércoles17:00 h a 18:00 h